Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это я!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знакомимся, рассказывем о себе, интересуемся другими.

0

2

Привет! Меня завут Головань Данил 17 лет
Учусь в Анапском индустриальном техникуме, 2 курс программист
Окончил 9 класс в 2006 году в школе №2.
Хотел бы найти на этом САЙТЕ кого-нибудь из знакомых =)

0

3

Привет земляки.
Меня зовут Андрей Григорян, в 2006г закончил 11 "А" класс СОШ 1.
Сейчас учусь в Московском институте инженерной техники на "антихакера".
И уже вижу несколько знакомых лиц на форуме))

0

4

Привет Андрей! Не знаю помнишь ты меня или нет, но я тебя хорошо помню! Я Диман Уткин! Много раз был у тебя дома... Записывал диски... Кстати, недавно тоже там был... Разговаривал с твоим братом! Интересные вы специальности выбрали... Один взламывает, другой защищает! Круто! вы не пробовали соревноваться? Как жизнь в столице?

0

5

Кстати, я тут еще про себя не написал... Я Диман Уткин... В данный момент 18 годков... Учился в 30 школе и во 2! Закончил в 2005 году вторую школу! Щас учусь в Майкопском Государственном Технологическом Университете на 3 курсе, на специальности Экономика и управление на предприятии! Также поступил щас на вторую специальность в Адыгейский Государственный Университет на специальность автоматизированные системы управления! Рад всех видеть на этом форуме!

0

6

utenok написал(а):

Привет Андрей! Не знаю помнишь ты меня или нет, но я тебя хорошо помню! Я Диман Уткин! Много раз был у тебя дома... Записывал диски... Кстати, недавно тоже там был... Разговаривал с твоим братом! Интересные вы специальности выбрали... Один взламывает, другой защищает! Круто! вы не пробовали соревноваться? Как жизнь в столице?

Ну, вот так вот у нас  с ним получилось.  Я думаю он как школу закончит перестанет этим страдать, а не то придется его посадить))) (я все так еще и будущий офицер)
зы. кстати, братишка мой тоже тут засветился, ник Мазафакер))

0

7

О! Круто! Так он же модератор! А я подумал, кто у нас новый модератор! Вот оказывается кто... Отлично...

0

8

Корсары против Мазафокеров! :cool:
Кто кого победит в этом извечном противостоянии???  :crazyfun:

0

9

Смотря где будет проходить бой? Если в реале то и думать не стоит)))

0

10

А если в нете... то попрощайся с компом и прочим )))))))) *by by*

0

11

Да, помню ты у меня однажды угнал аську...что потом было помнишь?))) после чего твои обещания что ты больше никогда не будешь меня ломать-))

0

12

:D

0

13

:-) ну вы пацаны даете! Вы еще подеритесь на форуме, вот смеху то будет!:-)

0

14

чёто хилый форум--народу маловато. И откуда у вас интернет? С мобил к компу выходите? но идея хорошая!

0

15

Алекс , не пойму, ты думаешь, что ты тут один такой крутой, у кого есть инэт не от мобилы???? спустись на землю, милый, сейчас такое чудо-техники у каждого второго....

0