Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Мир ПК. » Оверклокинг.


Оверклокинг.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваше отношение к "разгону"?
Разгонял, разгоняю и буду разгонять!

33% - 1
Не занимался, но хочу попробовать.

0% - 0
Не буду. / Мне это не нужно.

66% - 2
Голосов: 3

1

Всё о "разгоне".

0

2

Не буду. / Мне это не нужно.

0

3

Привет всем любителям разгона и новичкам в этом деле!!! Хорошая вещь - оверклокинг, потому что за малые деньги получаешь иногда огромный плюс!))) советую всем попробовать эту штуку! Вот я например, свой дешевый AMD 3800X2 (1,8 ГГерц в номинале) разогнал до 2,6 ГГерц, тем самым получив экономию денег больше 1500 рублей!!! Смотрим плюсы дальше - видюха Palit GeForce 8600 GT SONIC+ (частоты 650/1600) разогнал до 820 по чипу и до 2000 по памяти!!! А это мне сэкономило еще 1000 наших замечательных деревянных рубликов!!! Так что не боитесь эксперементировать! Хочу сразу разогнать страхи многих людей о том, что может что-то сгореть - это все далеко не так!!! На моем опыте не было ниодной железки, которая сгорела бы из-за разгона, железо чаще горит из-за обычной пыли в корпусе вашего компьютера!  Так что пишите все о своих достижениях и может неудачах (такое, к нашему сожалению, тоже бывает по разным причинам) - мы вместе с вами порадуемся или постараемся помочь!!! Дерзайте!!!

+1

4

Мне как то это тоже не требуется))

0

5

Ну щас то не требуется, Лех, а вот вспоминаю когда ты еще совсем мелкий был, мы с отцом разгоняли Пентиум 200 MMX, разогнали до 223mhz. Стоило это диких усилий, но сам результат в 10% на те времена был очень и очень хорош)))

0

6

Вообщето я это помню хорошо.....

0

7

Ну что касается меня, то у меня смысл не в том нужен мне разгон или нет, а просто разгоняю из спортивного интереса! Чтобы посмотреть повизло мне с железом или гадость какая нить попалась...

0

8

Как ты можешь помнить если те тада было лет 6-7))))

0

9

Разгоняли мы здесь а не в Омске.И мне было не 6-7 лет...

0


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Мир ПК. » Оверклокинг.