Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ваши и сигареты.
Курю более 10 лет.

0% - 0
Курю менее 10 лет.

0% - 0
Бросаю.

25% - 1
Курил, но бросил.

50% - 2
Не курил и не собираюсь.

25% - 1
Голосов: 4

1

Курение - зло?
Как вы к нему относитесь? Пытались ли бросить? Успешно?

0

2

Не курил и не собираюсь.

0

3

Курил последние 3 года. Потом прошел курс Аллена Кара и вот уже 2 недели как бросил)))

0

4

R-Kors@R написал(а):

уже 2 недели как бросил

Вот будешь рассказывать, на сколько успешен этот курс. Я думаю, если тебе поможет, то другие тоже захотят попробовать..

0

5

А я вот курю больше полугода! Пытался не сколько раз бросить - не нравится мне это! Но как то безуспешно пока!

0

6

singletone написал(а):

Вот будешь рассказывать, на сколько успешен этот курс. Я думаю, если тебе поможет, то другие тоже захотят попробовать..

Ну еще мой одногруппник одновременно со мной проходил, тоже 2 недели как бросил, да и другие сразу заинтересовались (недавно меня распрашивал наш подпол с военки, просил ему принести)))

0

7

А это что? Аудиокнига? У меня у одногруппников тоже есть какой то метод, только я не знаю как он называется...

0

8

Угу аудиконига...называется "Легкий способ бросить курить". Как оказалось название оправдывается)). Все что надо это хотеть бросить курить и прослушать книгу до конца0)

0

9

Да да да... А в течении того времени по слушаешь книгу, тебе курить разрешается... А как только прослушаешь больше не захочешь... Так?

0

10

Бросать во время прослушивания и вправду не стоит, т.к. ты можешь не доконца уловить суть и пытаться бросить заставляя себя не курить, тем самым только все испортив. Лично я сделал все как было в книге, примерно дней за 6 я ее прослушал, потом достав сигарету твердо для себя сказал что она последняя, докурил ее, выкинул все зажигалки и пепельницы, и вот уже 2 недели как все отлично))

0

11

Эх вы курящие люди, как мне вас жаль)))

0

12

Ооо... Хоть кому то нас курящих жалко! А вот моя девушка меня не может понять, как тяжело бросить курить! И сказала, что сама начнет, если я не брошу это дело! А у меня не получается! Так она отобрала у меня сигареты (ну не бить же девушку), взяла от туда сигарету и при мне закурила! Вот я был тогда взбешен! По рукам конечно ей давать не стал... Но наказать - наказал!

0

13

Когда вы курите вы не только себе вредите но и окружающим!

0