Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Хобби и увлечения. » Активный отдых.


Активный отдых.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Активный отдых?
Да,да и ещё раз ДА!

40% - 2
Если есть возможнось, почему бы и нет?

60% - 3
От случая к случаю.

0% - 0
Нее.... Я уже старый...

0% - 0
Да ну нах!

0% - 0
Голосов: 5

1

Судя по постам в соседней теме, некоторые люди проводят достаточно активно своё свободное время. Давайте, делитесь, своими достижениями.

0

2

Да, активным отдыхом тоже занимаюсь! Только получается это летом! Люблю кататься на велике, ходить на речку поплавать, а также можно и в горы смотаться!

0

3

Ну...набирается в рюкзак кое какая еда, собираешься с силами, едешь в центр москвы в назначенное место...и в толпе роллеров (несколько сотен) всю ночь колесишь по столице по разным маршрутам. Думаю это можно назвать активным отдыхом)). Или вот в том году еще марафон на роликах по Зелику проходил, тоже весело)).
Ну а когда в мостах то там речка, горы и шашлык)))

0

4

Counter-Strike !

0

5

Да уж... Контра это самый активый отдых для указательного пальца правой руки! :-D Ты, Sparko, конечно выдал!

0

6

Перемен требуют наши сердца!!!!
В таком случае я могу назвать активным отдыхом обед за просмотром фильма...ведь сразу столько всего задействовано))

0

7

Для меня контра это тоже отдых.Потому что когда сижу за компом я обычно работаю:)А там играю

0

8

Да ребята, вы че? Это же не активный отдых! Вы что когда за компом сидите - бегаете или может плаваете, или летаете???

0

9

utenok а они когда света нет, к беговой дорожке динамо прикручивают... :D

0

10

Да куда там...он скорее 5 бесперебойников последовательно подключит чем заставит себя напрячься))))
А кто как относится к пейнтболлу? Мне кажется это тоже можно назвать активным отдыхом...хотя и напрягаешься сильно)

0

11

Да! Пейнтбол это хорошо! Я никогда не играл, но очень хочется!

0

12

А у нас в инсте были соревнования по физре и там же был пейнтболл, наша группа победила)))

0

13

У нас в мостах есть организаторы таких игр. Мы летом хотим собраться и поиграть)

0

14

Да, я знал, что кто то у нас занимается организацией пейнтбола. Но там сначала надо свою группу собрать, а только потом звонить этим организаторам... Они куда то вывозят и там бегаешь, стреляешь, веселишься и так далее... Если вдруг соберетесь поиграть пишите в форуме! Я может с парой друзей тоже присоединюсь...

0

15

А меня на майские праздники ужо пригласили на пейнтбол. КС "в реале"

0

16

А я на майские каникулы очень надеюсь как раз в Мосты сгонять))) а то отдыха душа требует...правда на мне все еще 2 хвоста с зимней сессии висит...ужОс(

0

17

R-Kors@R написал(а):

еще 2 хвоста с зимней сессии висит

да... знакомая ситуация.... а меня вот уже три года жизнь, работа, семья не отпускает в Мосты.....

0

18

Ну...я если честно надеюсь что в 22 я не буду связан семьей))

0

19

Кстати с пейнтболом... смотрил в магазине цены на маркеры такие, комплект 6200 стоит.Надо бы чтоли преобретси как нить

0

20

R-Kors@R написал(а):

я если честно надеюсь что в 22 я не буду связан семьей

Ну, от этого не зарекайся.... Я тоже думал "До 25-ти ни-ни!!!" А оно вон как получилось, В 21 год стал отцом. И не жалею. Пока молодой, задора много, все проблемы (которых оч немало!!!) нахрапом решали. А сейчас уже попроще, скоро сын в садик пойдёт...
Так что ещё не известно, как жизнь сложиться...

0

21

Ну...у меня не хватит ответственности чтобы семью заводить, я так думаю))

Кстати с пейнтболом... смотрил в магазине цены на маркеры такие, комплект 6200 стоит.Надо бы чтоли преобретси как нить

Не маркеры а стволы!))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Хобби и увлечения. » Активный отдых.