Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Киномания. » АнимеZone


АнимеZone

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну конечно же на первом месте это аниме что убивает щас весь мир - Наруто)))

0

2

%-) ненавижу эти //////е мультики

0

3

Sparco +1

0

4

Да уж... Странные эти мульты! Начинал смотреть ваш Наруто, но наверно и 1/3 не посмотрел и не поняв совсем смысла, бросил! Больше и не подхожу к этому аниме!

0

5

ну...сейчас уже вышло 270 серий, если бы ты посмотрел 1\3 ты бы точно понял сюжет))) а если треть серии то неудивительно))
зы. мультики и аниме это разные вещи.
Леня а ты что возмущаешься если сам кайфовал от покемонов, а ведь это тоже аниме))

0

6

то были покемоны, они гуд.А наруто я твой смотрел немного, ещё надо сидеть и читать тчо пишут

0

7

Ты не смотрел это раз. Ну а уж сабы это просто надо привыкнуть, а когда привыкнешь то уже и не обращаешь на это внимания. Это лучше чем русская озвучка поверь мне)))

0

8

R-Kors@R написал(а):

зы. мультики и аниме это разные вещи.

да разницы для меня нет, Хоть как ты это называй

0

9

Я тему создал для общения с теми кому нравится эта культура. Не нравится можно об этом молчать!

0

10

У меня супруга фанатка аниме. И могу заявить, что аниме - оч умные мультики. И большая часть их просто не понимает... И вообще, "расчленили" целую веху мильтипликации на примере одного!!! сериала!!! Вы видимо другие не смотрели ("Покемоны" не в счёт). А какже "Тетрадь смерти"? Вот где голву сломать можно.... Я уже молчу про остальные..
Такчто я полностью поддерживаю R-Kors@R`а!

0

11

Я совсем недавно начал увлекаться аниме, поэтому смотрел немного. Щас еще смотрю Bleach (от той же студии что и Наруто).
Ты сказал в точку, это умные мультики))) Ни в одних мультиках так не продуман сюжет, не построены такие образы героев, диалоги, отношения и тд...

0


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Киномания. » АнимеZone