Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Музыка. » Моя музыка.


Моя музыка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Мой жанр.
Поп музыка.

0% - 0
Рок, Панк, Металл, Альтернатива.

40% - 4
Инструментальная, Классическая музыка.

10% - 1
Электронная музыка.

10% - 1
Шансон.

0% - 0
Джаз, Блюз.

0% - 0
Rap, Hip-hop, R'n'B.

40% - 4
Голосов: 10

1

А что Вы предпочитаете слушать?

0

2

Панк-рок и альтернатива. Ну еще кое что из классики (все таки музыкалку закончил).
Если по группам то: Киш, Ария, Тараканы, Любэ, Darkseed, In Extremo, System of Down, Three Days Grace, Avril Lavin и недавно начал слушать Lumen.

0

3

Да... КИШи и Ария и Кипелов рулят! R-Kors@R, а как а Катарсису и Эпидемии? По мне - супер. Вот кого надо было на Евровидение отправлять вместо ДиБилана!

0

4

Да кто же их на Евровидиние возьмет? Там же только ПОПса одна и больше никаких других жанров не признают!

0

5

Да, Lordi же победили пару лет назад, а они мягко говоря, совсем не попса... :crazyfun:

0

6

Ну у них и песня была, как там сказали, ПОПсовая...

0

7

Да просто Евровидиние это же конкурс молодых исполнителей, вот таких как КиШ и не берут уже.
Ну Эпидемию я если честно толком и не слушал только отрывками. Просто я всего 2 года как начал слушать хорошую музыку, до этого попса и рнб :x ))

0

8

Слушаю Hip-hop, R'n'B

0

9

Из представленного в опросе вообще ничо не нравицца. Предпочитаю инди, бритпоп, постпанк etc. Очень нравится британская музыка середины 90-х. The Verve, Radiohead, Pulp, The Cure, Oasis, Blur.. Всего и не вспомнишь...

0

10

А я последнее время подсел на Эпидемию, суперская группа)))

0


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Музыка. » Моя музыка.