Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Беседка. » ЧТО за сайт?


ЧТО за сайт?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что здесь происходит и с кем?

0

2

Ув. Алексей, форум был создан, как обновление старого сайта Мостовского. Его цель - общение людей, которым не безразлично сочетание букв "МОСТОВСКОЙ", воспроминания о прошлой жизни, встречи старых друзей, поиск одноклассников и коллег.

0

3

Привет всем Мостовчанам!!!!!!))))
В поселке бываю очень редко...
Но когда приезжаю, очень и очень радуюсь, что поселок преображается!!!! Особенно порадовала новая детская поликлиника!!!!!!!)))))))

0

4

Поселок то процветает, да люди остаются те же ......Я тоже родился и вырос в Мостах и слава богу не остался там, отдыхать там интересно, жить тоже можно, но лутше этого не делать..... люди на Кубани злые, завистливые и злопамятные. Изначально так было на Северном Кавказе, застучи соседа(проследи за ним и доложи в общину) и поллучи барыш. Не подумайте, что я обозлен на Мосты просто мне действительно жаль за Мосты. Со временем конечно все меняется и даже люди, но, но,но......

Отредактировано Алексей (07.03.08. 09:30:41)

0

5

Да, Алексей... Если тебе жалко сами Мосты, то мне жалко молодежь здесь... Чахнут они... Спиваются и все такое... Я сам представитель молодежи, но стараюсь не злоупотреблять этой гадостью!

0

6

Ну так займись чем нибудь отвлекающим от спиртного и т.д. уважаемый ученик, главное продержаться детство и юнность а после либо тебе помогают родители встать на ноги либо случай, другого варианта нет.

0

7

Алексей написал(а):

а после либо тебе помогают родители встать на ноги либо случай, другого варианта нет.

Поспешу не согласиться... Мне вот никто не помагал становиться на ноги... Ни родители ни случай... Было тяжело и даже очень... Но, упорным трудом было пройдено многое, и Рыльский авиационный коллежд с отличем и покорение столицы... Да и сейчас у меня, как и раньше нет счёта в банке с 10000 долларов... Зато моей з/п вполне хватает для того, чтобы снимать 2-х комнатную квартиру, содержать семью и платить за инет штуку в месяц...
Так что если оч заходеть, можно много добиться.... Кто не верит - тот не пробовал!

0

8

Замечательно...............................за нет -штука, за квартиру 10 штук, за еще хрен знает что еще штуки, чего ты добился? Так многие живут. Если бы все было ровно то ты не снимал бы квартиру, а жил в своей и чего не остался в Мостах то? Просто люди у которых по тем или иным причинам не складывается ЖИТЬ в Мостах валят по России, кто куда. Без обид гос-н Администратор.

0

9

Алексей ты видел его возраст? 22 года, это кем надо былть чтобы к этому возрасту накопить на квартиру в Москве??? Глупости говоришь.

0


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Беседка. » ЧТО за сайт?