Форум посёлка Мостовского

Объявление

Дорогие друзья! Наш Форум перехал на новый сайт Мостовского.
Все сообщения на старом форуме открыты только для простмотра.


Все свои сообщения оставляйте на новом Форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Хобби и увлечения. » Убивание времени.


Убивание времени.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А как Вы убиваете свободное время?

+1

2

Я частенько по вечерам пока в Майкопе убиваю свое время сидя за какой-нить интересной игрой или лазию по инету, еще вариант - посмотреть какой-нить новый фильм, если таковой имеется... А когда я в Мостах мне больше нравится где нибудь гулять... Например в парке или на дискотеке, или еще где-нибудь! Народ, а как вы отдыхаете? Пишите!

0

3

Когда тепло я натягиваю ролики и могу часами гонять по городу, особенно ночью. Еще увлекаюсь танцами (правда недавно бросил), немного хореографией. Полнейший меломан, музыку слушаю когда свободен, когда сплю и даже когда занят))). Конечно же играю в ПК игры, больше предпочитаю сингл, хотя иногда и в ммо заглядываю. Ну иногда фильмы смотрю, очень обожаю читать особенно, любимое это: Гарри Поттер, Акунин, Лукьяненко, Белянин, Браун, Сапковсковский, Дюма и журнал Игромания)). Ну и конечно гулять гулять гулять))
А еще увлекаюсь Фотошопом)

Отредактировано R-Kors@R (15.03.08. 16:59:17)

+1

4

Ооо... Андрей... Респект... Тоже люблю читать и Игроманию, и Гарри Поттера, и Сапковского, так Дж. Р. Р. Толкиен нравится!

0

5

Ну Толкиена я все хочу Хоббита прочесть, а вот великого Властелина сердец, простите колец я начинал в детстве но тада для меня она оказалась тяжелой и я забросил...больше и не пробовал)

0

6

Сижу и играю в CS. А вечером гулять и только гулять

0

7

Целыми днями сижу в нете.Часа три в день играю в кс.Больше мне ничего ненадо.Изредка катаюсь на роликах

0

8

M@z@f@KeR написал(а):

Целыми днями сижу в нете.Часа три в день играю в кс.Больше мне ничего ненадо.Изредка катаюсь на роликах

Одним словом - задрот. Мел, тебе срочно надо каким нить спортом заняться, иначе твое тело будет хакнуто и распущено по инету))

0

9

Ещё люблю смотреть тэлэвизор)

0

10

R-Kors@R написал(а):

Одним словом - задрот. Мел, тебе срочно надо каким нить спортом заняться, иначе твое тело будет хакнуто и распущено по инету))

Дреша, мне больше хочется быть сильным в сети а не в реале.На улице я очень редко потому что.А в нете я всегда

0

11

R-Kors@R написал(а):

Мел, тебе срочно надо каким нить спортом заняться, иначе твое тело будет хакнуто и распущено по инету))

Полностью согласен! Заржавеешь и врастёшь в пол.

Sparco написал(а):

Ещё люблю смотреть тэлэвизор)

А у меня всё в одном: на компе ТВ-тюнер, так что инет, телек, игры - всё на одном экране одновременно.
А ещё, когда у меня свободного времени много, создаю компании в Дисайплс для супруги.

0

12

А у меня Веб тв и Веб радио, поэтому компьютер у меня заменяет почти все что только можно (кроме еды и секса).

Дреша, мне больше хочется быть сильным в сети а не в реале.На улице я очень редко потому что.А в нете я всегда

умная фраза ничего не скажешь. Ниче вот закончишь школу уедешь от родителей тогда поймешь что не прав)

0

13

Ага, а ты будешь потом мне жаловаться то что у тебя шестизнак угнали :D то что ты теперь не будешь сидеть на шохах :D.И это уже было

0

14

Да было, и как позже выяснилось угнал ты закинув мне пинч под видом игры, ну ничего не скажешь умно и сложно))) Почему то у других угнать у меня асю неудалось хотя пытались. А вот ты смог...может потому что я от брата не боюсь файлы принимать?)))

0

15

Нет, это было тогда когда ты забыл удалить парольтна пеньке)))

0

16

Ну тем более)))
Как все уже поняли вот наши с братом развлечения. Кто у кого более извращенным способом угонит аську и мыло.
зы. мой способ Леня был лучший, ты до сих пор и не догадался до этого))

0

17

Какой способ?

0


Вы здесь » Форум посёлка Мостовского » Хобби и увлечения. » Убивание времени.